"Пусть будут счастливы": Степаненко ответила на женитьбу Петросяна

Бывшая жена известного юмориста Евгения Петросяна, который не так давно женился на молодой помощнице, Елена Степаненко прокомментировала свадьбу экс-супруга. Артистка эстрады пожелала счастья молодоженам.

Евгений Петросян жил в браке с Еленой Степаненко на протяжении 33 лет. Однако в феврале 2018 года грянул скандал: юморист разводится с женой из-за романа с молодой ассистенткой. После бывшие супруги решают делить имущество, размеры которого, как пишет пресса, достигают 1,5 миллиардов рублей. А на днях СМИ ошарашили общественность новостью: Петросян женился на 30-летней возлюбленной.

Публика гадала, как на данное известие отреагирует Степаненко. Однако женщина дала интервью одному из изданий, в котором спокойно прокомментировала свадьбу бывшего супруга.

На вопрос журналиста по поводу раздела имущества юмористка ответила, что процесс продолжается и на данный момент. Затем последовал вопрос от прессы по поводу недавнего бракосочетания Петросяна и его отражении на судебной истории. На это от Степаненко последовал ответ, что она не знает, какой будет исход событий, тем не менее попросила пожелать молодым счастья и здоровья.

– И пускай живут счастливо в конце концов. Что вы у меня все спрашиваете? Пусть они живут своей жизнью. А наше судебное дело будет идти своим чередом. Как скажет суд, так и будет. Пусть будут счастливы, – цитирует слова артистки эстрады издание "Комсомольская правда".

Раннее редакция VSE42.Ru сообщала, что Евгений Петросян женился на своей молодой возлюбленной Татьяне Брухуновой.

Елена Степаненко всегда отличалась среди своих коллег исключительной харизматичностью и яркостью образа. В этом артистке отчасти помогают правильно подобранные наряды, которые всегда выглядят актуальными и свежими. Однако менее чем через месяц состоится главный праздник для всех россиян – новый год, и любая женщина в это время хочет выглядеть в праздничной одежде не хуже звезды шоу-бизнеса. О том, какие наряды будут смотреться трендовыми и модными в новогоднюю ночь, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle