Прокопчанин избил на улице женщину и ребенка

Полицейские Прокопьевска задержали 21-летнего рецидивиста, который напал на улице на 36-летнюю женщину и 9-летнюю ученицу местной школы.

В дежурную часть полиции поступило два сигнала о причинении побоев 36-летней женщине и 9-летней ученице местной школы, которым диагностировали ссадины лица и ушибы мягких тканей головы, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Кемеровской области.

Для задержания нападавшего со слов потерпевших был составлен фоторобот злоумышленника. В результате был задержан 21-летний местный житель, который две недели назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за грабеж и кражу. Как было выяснено далее, нападения он совершил в состоянии алкогольного опьянения.

На данный момент проводится проверка по данному факту. Злоумышленник будет привлечен к ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ "Побои". Ему грозит штраф в размере до 30 000 рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle