Неизвестные устроили погром в здании центра помощи детям-инвалидам в Севастополе

В Севастополе неизвестные злоумышленники разгромили помещение центра помощи детям-инвалидам. По факту повреждения имущества организована проверка.

О произошедшем рассказала накануне член Общественной палаты Севастополя Наталья Кирюхина. На своей странице в Facebook она размесила видео, на котором запечатлены последствия действий неизвестных преступников.

По словам Кирюхиной, помещение принадлежит общественной организации родителей детей-инвалидов "Особые дети". В здании проводился ремонт силами родителей и в скором времени центр должен был приступить к работе с детьми. Однако из-за действий неизвестных все результаты ремонта были уничтожены – разломаны стены из гипсокартона, вырваны розетки, в ванной комнате разбита плитка, комментирует последствия Наталья Кирюхина.

В пресс-службе городского управления МВД России сообщили, что по факту повреждения имущества центра проводится проверка и устанавливаются причастные лица. В свою очередь врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев пообещал приложить все силы для помощи в восстановлении центра, об этом сообщило РИА "Новости".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle