"Голову надо мыть": фанаты высмеяли Волочкову за неумение готовить плов

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова выложила на своей странице в соцсети видео, в котором рассказала, что не умеет готовить плов. Фанаты высмеяли артистку за это и заявили, что "голову надо мыть" перед съемкой.

Анастасия Волочкова регулярно ведет свой блог, где выкладывает почти все моменты жизни. Так, накануне артистка опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором предстала в домашнем образе на кухне. Одетая в тигровой расцветки пижаму балерина позирует перед камерой с тарелкой нарезанной моркови.

На кадрах знаменитость сообщила, что они с ее любимым человеком решили приготовить плов. Однако по признанию Волочковой, сама она не умеет готовить. Кроме того, она отметила, что пробовать данное блюдо не будет, оно рассчитано на гостей. Для себя же танцовщица решила приготовить салат. Да и в холодильнике, как поделилась, артистка ничего другого из еды нет.

В подписи к посту Волочкова написала, что плов и она – "это разные ипостаси". После чего отметила, что ради любимого человека она готова потерпеть. Вскоре после публикации пользователи Сети принялись комментировать ролик. Многие из них заявили, что стыдно не уметь готовить взрослой женщине. Кроме того, по мнению подписчиков, плов является одним из самых простых блюд, после чего посоветовали балерине на просторах мировой Сети поискать рецепты.

– "Что может быть проще плова? Элементарно, Ватсон‼️ Ну хоть в инете пошаговый рецепт посмотри", – высказался один из фолловеров.

Но нашлись и те, кто проигнорировал основной посыл видео, высказавшись по поводу внешнего вида знаменитости. Одни заявили, что у именитой балерины очень часто достаточно откровенные образы, не соответствующие ее возрасту. А другие написали, что звезде сцены не мешало бы следить за своей прической.

–"Почему все время полуголая, все таки не 18 лет", "Ваше видео если честно не вызывает восторг. Голову надо мыть. То что вы не умеете готовить – это очень позорно и вас взрослую женщину это не красит", – прокомментировали подписчики Анастасии Волочковой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова опубликовала фотографию своего шпагата и рассказала, как добиться такой же растяжки.

Именитая танцовщица несколько месяцев назад начала активно худеть и теперь часто показывает свои преобразившиеся формы в разных нарядах. Так, например, у нее недавно была съемка в вечерних нарядах, которые отлично бы подошли к любому празднику. Но ведь любая женщина в праздничный вечер желает выглядеть как звезда сцены, причем во всех смыслах. О том, какие новогодние образы являются трендовыми, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
видео / фото: Instagram / volochkova_art
Комментарии для сайта Cackle