СМИ: любовница Петросяна тратит 130 тысяч рублей в день

Молодая возлюбленная знаменитого российского артиста эстрады, писателя-юмориста и телеведущего Евгения Петросяна, который в 2018 году развелся со своей супругой Еленой Степаненко, тратит ежедневно около 130 тысяч рублей.

Накануне в Сети появилась информация, что нынешняя возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова тратит ежедневно колоссальные суммы. Как пишут СМИ, девушка ни в чем не нуждается, поскольку за годы работы у известного юмориста она смогла накопить достаточно много денег. Кроме того, сообщается, что она владеет двумя квартирами в Москве, а также коллекцией дорогих аксессуаров и украшений. По замечаниям прессы, стоимость модных луков любимицы артиста доходит до ста тысяч рублей, поскольку одеваться она предпочитает у известных дизайнеров.

Журналистам также удалось выяснить, что обедает Брухунова обычно в гостинице "Националь" или ресторане "Dr. Живаго", где платит примерно по три – пять тысяч рублей. А совершать шоппинг девушка предпочитает исключительно в ГУМе и ЦУМе. Кроме того, СМИ сообщают, что в день ее траты достигают примерно 130 тысяч рублей.

А осенью этого года Петросян и молодая возлюбленная посетили Париж, где ни в чем себе не отказывали. Так, например, Брухунова предпочитала начинать свой день с посещения кондитерской Laduree, где оставляла более двух тысяч рублей. Кроме того, в той поездке, как пишет пресса, помощница юмориста стала счастливой обладательницей именных духов и ювелирного украшения от компании Tiffany & Co, а также девушка посетила известное кабаре "Мулен Руж". Об этом сообщает издание "Экспресс-газета".

В СМИ уточняется и насчет самой большой страсти Брухуновой: возлюбленная Петросяна обожает французскую косметику, каждая баночка из которой стоит примерно 30 – 40 тысяч рублей, пишет StarHit.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Евгений Петросян отметил 74-й день рождения в Париже со своей молодой возлюбленной. На отдых он потратил около полумиллиона рублей.

Знаменитости нередко тратят миллионы на свои покупки, в то время как обычные люди считают это настоящим безумием. Однако не всегда такие большие вложения бывают стоящими. О том, кто из звезд шоу-бизнеса совершал самые бесполезные покупки, за которые отдавал колоссальные суммы, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle