СМИ: неизвестные убили ребенка в Екатеринбурге "на религиозной почве"

В Чкаловском районе Екатеринбурга был обнаружен труп девятилетнего мальчика. По информации СМИ, убийство было совершено "на религиозной почве": ребенка били плетками, а потом засунули в рот кляп.

Источник рассказал, что утром 28 ноября был найден труп мальчика. По предварительным данным, его били плетками, а потом засунули в рот кляп, из-за чего он и погиб.

– По предварительным данным, ребенка убили на "религиозной почве". При обыске в квартире была найдена библия. По одной из версий, ребенка били плетками, чтобы "изгнать из него бесов", – цитирует собственный источник "КП-Екатеринбург".

По одной из версий, к преступлению причастны родители погибшего. При этом правоохранители не исключают влияния секты. Отец ребенка на данный момент находится в Екатеринбурге, мать – на родине, в Белоруссии. Отмечается, что женщина ранее проходила лечение в психиатрической больнице. Предположительно, у супругов есть еще дети.

Сестра матери рассказала, что на вопрос "где твой сын?" та ответила, что убила его вместе с соседкой и закопала в парке рядом с озером.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle