Светлана Ходченкова показала фигуру после слухов о беременности

Знаменитая российская актриса театра и кино и телеведущая Светлана Ходченкова показала поклонникам фигуру в облегающем платье после слухов о беременности.

В СМИ уже давно ходят слухи, что Светлана Ходченкова находится в интересном положении. Сообщалось, что 36-летняя актриса уже чуть ли не на последних сроках беременности, а живот она прячет под мешковатыми нарядами. Сама знаменитость никак не комментировала данную информацию, в результате чего интерес возрастал еще больше к сложившейся ситуации.

Однако сегодня, 28 ноября, знаменитость опубликовала фото, на котором она запечатлена на торжественном мероприятии, посвященном премии журнала GQ. В качестве наряда артистка выбрала черное бархатное мини-платье, которое облегало фигуру. Рядом с Ходченковой позирует главный редактор издания Игорь Гаранин, который обнимает за талию актрису.

Пользователи Сети в комментариях отметили, что у Ходченковой прекрасная фигура, и ей очень идет наряд. Кроме того, многие начали интересоваться, что за мужчина стоит рядом с ней на кадре, заподозрив ее в новых отношениях.

– Светлана очень хороша, в ней есть харизма, есть душа. Компания ее отпад, такой компаньи каждый рад (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – решила посвятить артистке стихи одна из поклонниц.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Светлана Ходченкова выложила на своей странице в соцсети фото, после которого поклонники заподозрили ее в беременности.

Знаменитости часто выкладывают фото интимного характера. Они, не стесняясь своей наготы, избавляются от всей одежды перед фотокамерой, стараясь привлечь к себе внимание общественности. О том, кто чаще всех размещает в Instagram фотографии в стиле "ню", вы можете узнать в нашей статье.
Фото: pixabay.com
фото/скриншот: Instagram / svetlana_khodchenkova
Комментарии для сайта Cackle