Пользователи Сети заподозрили Светлану Ходченкову в беременности

Российская актриса театра и кино Светлана Ходченкова выложила на своей странице в соцсети фото, после которого поклонники заподозрили ее в беременности.

На днях Светлана Ходченкова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором позирует в бирюзовом костюме, состоящем из юбки и широкого пиджака. В качестве комментария к посту актриса решила только поставить хештег "dayoff".

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Они сразу же обратили внимание на то, как смотрится пиджак в районе живота на знаменитости, после чего закидали вопросами о возможной беременности.

-"Светлана беременна?"; "Выглядит так, как будто она беременна!"; "Словно живот под платьем!", – задались вопросами пользователи Сети.

Однако сама 36-летняя артистка никак не отреагировала на домыслы подписчиков.

Отметим, что Светлана Ходченкова не любит делиться с фанатами подробностями своей личной жизни. Так, недавно появились слухи, что актриса состоит в отношениях с 40-летним юмористом Семеном Слепаковым, поскольку пара появилась вместе на премии "GQ Человек года". Кроме того, шоумен на протяжении всего вечера не отходил от знаменитости, они вдвоем позировали перед объективами фотокамер.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle