Московский чиновник избил свою пожилую мать в День матери

В Москве по подозрению в избиении собственной матери был задержан замначальника отдела газовой промышленности ФАС России.

Согласно последним данным, по подозрению в причинении тяжких телесных повреждений своей матери был задержан 46-летний заместитель начальника отдела газовой промышленности Федеральной антимонопольной службы России Максим Тимофеев.

Отмечается, что инцидент произошел 24 ноября, в международный День матери. Подозреваемый с помощью неизвестного предмета нанес тяжкие повреждения своей пожилой родительнице, с которой проживает на улице Петровка в Москве.

Позже 80-летнюю женщину в шоковом состоянии доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и височным кровотечением. Пенсионерка подтвердила тот факт, что ее избил сын.

В настоящее время Тимофеев находится на стационарном лечении в травматологическом отделении московской больницы. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", а также избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на источник.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle