Любовник Седоковой развелся с женой

Нынешний возлюбленный популярной российской эстрадной певицы Анны Седоковой развелся. Об этом сообщил пиар-агент артистки.

Анна Седокова является не только популярной певицей, но и многодетной матерью. У артистки есть трое детей, которые были рождены от разных мужчин. А недавно знаменитость объявила о своем новом романе. Нынешним избранником женщины стал латвийский профессиональный баскетболист Янис Тимма. Но вскоре после обнародования отношений пары в СМИ начали все чаще мелькать сообщения о том, что спортсмен состоит в официальном браке и имеет маленького сына.

Однако накануне появилась информация, что новый возлюбленный Седоковой с недавних пор уже не женат. По словам пиар-агента певицы, мужчина уже успел развестись.

– Ни Янис, ни Анна не состоят в официальных отношениях. Пара работает, любит друг друга и строит крепкие отношения. Развод Яниса произошел в Риге мирно и по обоюдному согласию, – цитирует слова представителя Седоковой издание "Комсомольская правда".

Тем не менее игрок подмосковного баскетбольного клуба "Химки" продолжает поддерживать связь со своим маленьким сыном Кристианом. Так, спортсмен выложил в сторис своего Instagram-аккаунта фото, на котором он общается с ребенком по видеосвязи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анна Седокова целовалась с женатым любовником – латвийским баскетболистом Янисом Тиммой на камеру.

Многие мужчины после того, как уходят из семьи, перестают не только заботиться о своих наследниках, но и прекращают их обеспечивать. О том, кто из российских звезд является самым злостным неплательщиком алиментов своим отпрыскам, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle