Анна Седокова целовалась с женатым любовником на камеру

Знаменитая российская певица Анна Седокова целовалась с женатым любовником латвийским баскетболистом Янисом Тиммой на камеру.

Накануне Анна Седокова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлела себя целующуюся с женатым любовником Янисом Тиммой в студии звукозаписи. В подписи к посту певица сообщила, что раньше никогда не верила, когда читала "слащавые тексты, злилась, не доверяла", а потом все резко изменилась. Знаменитость пишет, что пытается вспомнить события "как все развивалось" и что же привело ее к баскетболисту, "должна быть какая то формула успеха, ведь чему то учат людей на всех бесконечных тренингах", но не понимает как появились чувства.

Вскоре на публикацию отреагировал сам спортсмен. Он написал в комментарии, что не знает "что за формула" любви между ними, но она "сработала". Пользователи Сети восхитились фото. Фанаты начали интересоваться тем, как Седоковой удалось завоевать сердце такого красивого мужчины. Также подписчики пожелали любви и счастья паре.

-"Красивая пара!!! Он из Латвии? Мы тоже оттуда", "Какая красивая пара", "Счастья вам", "Так здорово, что вы вместе!" – высказались фолловеры.

Отметим, что Янис Тимма уже подал на развод со свей супругой, которая год назад родила баскетболисту сына. Для женщины известие о расторжении брака стало неожиданностью. Она уверена, что знаменитая певица увела у нее мужа.

Ранее Анна Седокова выпустила клип на новую песню "Алые губы". Соответствующее видео было опубликовано в Сети.

Исполнительница часто выходит в свет в подчеркивающих ее формы нарядах. Поклонники не перестают удивляться, как артистке удается поддерживать настолько красивые формы, ведь она не так давно стала счастливой мамой третьего ребенка. О самых действенных и безопасных способах похудеть, встречающихся в Сети, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle