Бригада работников "замуровала" Беллу Хадид в стеклянном кубе

Американская супермодель Белла Хадид забралась в стеклянный куб, внешне похожий на витрину. При этом девушку буквально "замуровывают" работники при помощи дрели и специальной техники.

В социальной сети Instagram "самая красивая женщина на планете" модель Белла Хадид опубликовала видеоролик, в котором показан процесс ее запирания в стеклянном боксе.

На видеозаписи она предстает в сиреневой водолазке и мини-юбке в клетку, стоя на корточках и придерживая стеклянный "потолок". В это время несколько работников при помощи дрели закрепляют стенки бокса. Сама Хадид сопроводила публикацию словами об отдыхе и работе.

– Это я запираюсь в своем гостиничном номере после работы уже 27-й день подряд, – пишет супермодель в соцсети.

Подписчики удивились публикации модели. Одни выразили негодование в связи с тем, что не понимали, как она дышит, а некоторые всерьез обеспокоились этим вопросом. Кто-то похвалил трудолюбие и упорство Хадид, заметив, что она почти месяц работает в трудных условиях и радует качественным модельным контентом.

Белла Хадид – 23-летняя американская супермодель палестинского происхождения. Является послом и постоянным лицом таких известных модных домов, как Dior и Bulgari. Она стала первой моделью в истории журнала "Vogue", побившей рекорд по количеству обложек за один месяц, став лицом восьми модных изданий в сентябре 2017 года.

По версии Forbes, занимает девятое место в списке самых высокооплачиваемых моделей мира.

Недавно Хадид назвали "самой красивой женщиной на планете" после слов руководителя центра косметической и пластической хирургии в Лондоне о правилах золотого сечения, исходя из которых лицо модели – "идеальное".

Ранее сама Белла Хадид призналась в эмоциональной нестабильности.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle