Версия: следователя из Сочи могли изнасиловать перед суицидом

Покончившую с собой 23-летную девушку, следователя отдела полиции Хостинского района УВД по городу Сочи, перед суицидом изнасиловал ее коллега.

Об этом рассказала в соцсетях пользователь, представившаяся сестрой погибшей.

По ее словам, следователя экстренно госпитализировали с кровотечением 6 октября, когда ее изнасиловал опер. Этот случай негативно сказался на психологическом состоянии девушки, она стала считать себя "позором семьи".

– Заявление не писала, так как боялась испортить себе жизнь и не хотела, чтоб кто-то узнал об этой истории, – написала ее сестра.

Она также рассказала, что о следователях, с которыми приходилось работать погибшей, были отвратительные отзывы.

– Унижения и прочее. Она была совсем ребенком в душе. Ее покалечили и довели до суицида, – добавила женщина в паблике "Омбудсмен полиции" во "ВКонтакте".

Кроме того, пользователь утверждает, что руководство следственного отдела знало о случившемся и обещало девушке посодействовать с переводом в другой город.

Руководство ГУ МВД России по Краснодарскому краю проверит информацию об изнасиловании следователя, сообщила газета "Коммерсант".

Напомним, что 23 ноября сотрудник полиции покончила с собой на работе. Со слов знакомых девушки, в последнее время она стала замкнутой и чаще проводила время в одиночестве.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle