Муж Заворотнюк привозил годовалую дочь в реабилитационный центр к артистке

Фигурист Петр Чернышев привозил годовалую дочь Милу к супруге Анастасии Заворотнюк, которая проходит лечение от рака.

Знакомый Петра Чернышева заявил СМИ, что врачи разрешили его супруге Анастасии Заворотнюк видеться с годовалой Милой. Поэтому знаменитый фигурист привозит артистке дочь. Кроме того, сообщается, что девочка узнает мать, протягивает к ней руки и играет. Муж "Моей прекрасной няни", по словам инсайдера, очень занят работой, в результате чего реже навещает артистку.

По информации СМИ, в семье знаменитостей в последнее время были проблемы, поскольку актриса ревновала Чернышева, который из-за тяжелого гастрольного графика редко появлялся дома. Знакомый фигуриста считает, именно поэтому Заворотнюк решила родить ребенка, чтобы удержать мужа. Также инсайдер отметил, что в определенный момент ситуация между возлюбленными стала напряженной, к тому же сам спортсмен мечтал стать отцом.

– Настя стала утомлять Петра ревностью и какими-то упреками. Она, как мудрая женщина, сделала все, чтобы сохранить семью. Приняла решение родить ребенка, чего бы это ни стоило, – утверждает знакомый фигуриста.

Отмечается, что из родильного дома Чернышев вез супругу с дочерью на автомобиле с медленной скоростью, так как очень боялся за них. Заворотнюк даже приходилось говорить любимому, чтобы не забывал нажимать на газ. А известие об онкологическом заболевании артистки для спортсмена стало ударом. Мужчина принялся искать лучших врачей и клиники. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Заворотнюк, которая страдает онкологическим заболеванием, пошла на поправку, угрозы жизни нет.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle