Переборщившую с фотошопом певицу МакSим осмеяли фанаты

Популярная российская певица Марина Абросимова, которая больше известна под сценическим псевдонимом МакSим, была поймана пользователями Сети за использованием фотошопа. В результате артистку высмеяли фанаты.

На днях МакSим опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлела себя с известным продюсером и аранжировщиком Сергеем Купцовым в студии звукозаписи. И все было бы хорошо, если бы мужчина не выложил на своей странице это же фото, но с некоторыми отличиями.

Пользователи Сети сразу же нашли нашли подтверждение тому, что певица долго обрабатывала фото в редакторе. Разница между снимками скрывается в деталях. Так, на фотографии со страницы Купцова видны морщины и складки на лицах звезд. Кроме того, лицо певицы заметно больше, чем на кадре в ее аккаунте. Также виден и изъян на переносице артистки.

В комментариях к постам поклонники начали задавать соответствующие вопросы, которые исполнительница пока что игнорирует. Также пользователи Сети отметили, что музыкальный продюсер выглядит лучше МакSим.

– Ну вы тут красивее ее, если честно, – написал один из фолловеров. 

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети обвинили популярную российскую певицу, телеведущую и бизнесвумен Ольгу Бузову в злоупотреблении фотошопом.

Одни звезды шоу-бизнеса стесняются выкладывать свои селфи, обрабатывая их в специальном редакторе, а другие – публикуют "голые" фото, показывая поклонникам все интимные части тела. О том, кто чаще всех размещает в Instagram фотографии в стиле "ню", вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle