Фанаты обвинили Бузову в излишнем фотошопе

Пользователи Сети обвинили популярную российскую певицу, телеведущую и бизнесвумен Ольгу Бузову в злоупотреблении фотошопом.

Накануне Ольга Бузова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором позирует в бархатной блузе с широкими розовыми рукавами. В подписи к посту знаменитость написала, что очень важно иметь работу, которая будет приносить тебе радость. После чего девушка пожелала каждому найти свое призвание.

Однако пользователи Сети обнаружили, что певица злоупотребляет использованием фотошопа. Дело в том, что правая скула звезды оказалась настолько искаженной, что поклонники не смогли промолчать. Нашлись и те, кто выразил сочувствие артистке, подозревая, что она заработала флюс, после чего начали ей советовать не затягивать с лечением.

– "С челюстью что?", "Перебор с редактированием левой скулы. Пиар, куда ты смотришь?", "Что с правой щекой?", "Оля, у тебя скула убежала", – заявили фолловеры.

Ранее стало сообщалось, что известный российский футболист Дмитрий Тарасов неоднократно поднимал руку на свою бывшую супругу популярную певицу и телеведущую Ольгу Бузову.

Исполнительница получила широкую известность благодаря участию в телепроекте "Дом-2", премьера которого состоялась в 2004 году. Однако популярное шоу продолжает выходить и по сей день, приковывая к себе внимание общественности. О том, в чем заключается секрет популярности телестройки, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle