Принц Гарри поборется за звание самого сексуального отца 2019 года

Американское издание запустило ежегодный опрос, в ходе которого предстоит определить самых сексуальных мужчин по версии читателей. Известно, что на звание самого сексуального отца был выдвинут принц Гарри Уэльский.

Как известно, американское издание People ежегодно составляет списки знаменитостей, где выдвигает их на номинации: "самые красивые люди", "лучше и хуже всего одевающиеся" и "самый сексуальный мужчина". В ближайшие дни будут известны результаты последней.

Накануне были обнародованы претенденты в четырех категориях. Читатели выберут "Самого стильного мужчину", "Самого привлекательного спортсмена", "Самого смешного и сексуального", а также "Самого сексуального отца" 2019 года.

Известно, что за титул "самого сексуального отца 2019" поборются принц Гарри (на данный момент лидирует в номинации), бывший игрок баскетбольного клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант, пловец Райан Лохте, а также актеры Райан Рейнольдс и Стивен Ен.

Среди самых сексуальных и смешных: комики Тревор Ной, Хасан Минхадж, Джон Малейн, Роб Делани и Кумейл Нанджиани.

На место "самого стильного" есть шанс попасть у актеров Эдди Редмейна, Генри Голдинга, Джеффа Гольдблюма и Дональда Гловера, а также у музыканта A$AP Rocky. (на данный момент лидирует Генри Голдинг).

Среди спортсменов за титул "самого привлекательного" будут бороться: теннисист Рафаэль Надаль, баскетболист Стефен Карри, автогонщик Даррелл Уоллес, хоккеист Майк Фишер и пловец Майкл Фелпсом.

В течение недели издание People объявит претендентов еще в нескольких категориях, а результаты должны стать известны уже 15 октября, пишут "Известия" со ссылкой на зарубежные СМИ.

Ранее, в 2018-м году, "Самым привлекательным мужчиной" по версии американского журнала стал британский темнокожий актер Идрис Эльба ("Лютер", "Темная башня", "Крутые меры", "Офис").

Фото: Pixabay
Фото: Instagram / @theroyalfamily
Фото: Instagram / @eddie_redmayne_russia
Видео: Instagram / @people
Комментарии для сайта Cackle