Родители Децла поделились впечатлениями от нового документального фильма о сыне

Родители российского рэп-исполнителя, композитора и поэта Кирилла "Децла" Толмацкого, который скончался в феврале этого года, высказались по поводу нового документального фильма о сыне.

Мама исполнителя, посмотрев ленту об умершем сыне, поделилась с журналистами впечатлениями. Она считает, что фильм не поверхностный, при его просмотре нужно глубже копать, думать и задумываться над смыслом жизни. Кроме того, женщина отметила, что в ленте "хватило всего", каждый зритель "откроет глубину для себя сам".

– Я вижу, что люди вложили в этот фильм душу, но каждый поймёт его по-своему. Если этот фильм оставит впечатления, то всё не зря, – рассказала мама Толмацкого.

Отец же исполнителя рассказал, что посмотрел фильм несколько раз, причем, первый – еще до закрытого показа. Мужчина заявил, что ему сложно комментировать ленту, тяжело смотреть ее. Однако отметил, что документальная картина хорошая и очень правдивая. Об этом пишет телеканал "360".

Отметим, что премьера документального фильма о рэпере Кирилле "Децле" Толмацком, над которым работал журналист Роман Супер, состоялась 7 ноября на онлайн-платформе PREMIER.ONE

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle