Настасья Самбурская поделилась с фанатами фото в кружевном бюстгальтере

Известная российская актриса театра и кино, певица Настасья Самбурская показала пользователям Сети фото в кружевном бюстгальтере.

Накануне Настасья Самбурская опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлела себя в кружевном полупрозрачном бюстгальтере. Образ артистка дополнила ярко-красной помадой на губах. В комментарии к посту девушка шуточно отметила, что не приветствует, когда "нечем брать", поскольку тогда показывают "сиськи, жопы", чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание.

– Хорошо, что я не пошла на поводу у этой странной моды. Мне вообще лайки не нужны. Я и без лайков нормально живу (орфография и пунктуация автора сохранены. – прим. ред.), – написала знаменитость.

Пользователи Сети положительно восприняли текст о благоразумии на фоне откровенного фото. Большинство поклонников отметили, что девушка очень хорошо выглядит.

– "Совсем не привлечение! А-ха-ха! Лучшая!", "Слишком жарко", "Шикарная, потрясающая, сногсшибательная грудь!", "Не, ну это слишком хорошо!", – восхитились фанаты.

А один из фолловеров выдвинул предположение, что актриса хочет замуж.

Ранее сообщалось, что Анастасия Самбурская ошеломила поклонников своими снимками с откровенной пляжной фотосессии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle