Финальный трейлер нового "Джуманджи" с Дуэйном Джонсоном появился в Сети

Студия SonyPicturesRU опубликовала финальный трейлер "Джуманджи: Новый уровень" с участием Дуэйна Джонсона (также известного как "Скала") на популярном видеохостинге.

В Сети на популярном видеохостинге YouTube появился финальный трейлер кинокартины "Джуманджи: Новый уровень" режиссера Джейка Кэздана, который ранее работал над первой частью 2017 года "Джуманджи: зов джунглей".

Действие продолжения первой части разворачивается вокруг спасения одного из приятелей, в связи с чем остальным ребятам приходится возвращаться в игру Джуманджи. В итоге оказывается, что правила игры изменились, и все пошло не по плану.

Известно, что в "Джуманджи: Зов джунглей" главные герои уничтожили игру, но в сиквеле она снова появляется: один из героев, Спенсер (Алекс Вульф), решает ее починить, в результате чего пропадает – именно его и предстоит спасти команде. Вместе с ними в игру вливаются пожилые Эдди и Майло (Дэнни ДеВито и Дэнни Гловер), которые абсолютно не понимают происходящего.

На видеоролике заметно, что второй трейлер во многом повторяет первый, но фигурируют и новые кадры сюжетной завязки. В частности, видно, что героев ждут места не только тропической местности, но и раскаленная пустыня и снежный Тибет. Трейлер также поясняет, что стало с героиней Беттани (Мэдисон Айсмен). Об этом пишет kinopoisk.ru.

В фильме также снимались: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон (Скала), Мэдисон Айсме, Джек Блэк, Эшли Скотт, Кевин Харт, Аквафина, Колин Хэнкс.

Премьера "Джуманджи: Новый уровень" в России запланирована на 12 декабря текущего года.

Фото: VSE42.Ru
Видео: YouTube / SonyPicturesRU
Комментарии для сайта Cackle