Умер экс-участник группы Billy's Band Антон Матезиус

Баянист и перкуссионист Антон Матезиус, выступавший в составе группы группы Billy"s Band, скончался 29 октября 2019 года.

Стало известно о смерти Антона Матезиуса, бывшего участника группы Billy's Band. Он скончался на 47-ом году жизни. Об этом сообщили участники группы в соцсетях.

Основатель Billy's Band Билли Новик в Instagram рассказал, что они вместе сочиняли песни на подоконнике в Париже, делили последнюю еду и даже несколько раз чуть не подрались.

На данный момент причина смерти музыканта неизвестна. Его коллеги заявили, что для них новость о смерти Матезиуса была для них полной неожиданностью, так как они узнали о случившемся от друзей, сообщает Lenta.ru.

Известно, что артист вечером 29 октября выступил на концерте в составе музыкального группы петербургского артиста Артура Вахи "Стая Полетели". В ночь на 30 октября Матезиус скончался, пишет "Комсомольская правда".

Антон Матезиус родился в Ленинграде в 1973 году. Он был участником Billy's Band с 2001-го по 2016 год. Также он выступал с группами "Музыка Т", "Флирт" и Ad Libitum.

Фото: Instagram
Фото: pixabay
Автор: Юлия Тупицина
Комментарии для сайта Cackle