Число пострадавших в ДТП с автобусом и пожарным "Уралом" в Томске увеличилось до 16

Появилась информация, что число пострадавших в результате ДТП в Томске с участием пожарной машины, автомобиля Nissan, и общественного транспорта увеличилось до 16.

Ранее в дорожном происшествии с участием трех машин на перекрестке проспекта Мира с улицей 79-й Гвардейской дивизии пострадали 12 человек, среди которых – двое детей. По последней информации, количество пострадавших увеличилось до 16 человек. При этом сообщается, что пять из них остаются в больницах.

Среди пострадавших – четыре женщины, находящиеся в травматологическом отделении, их состояние медики оценивают как средней степень тяжести. Еще у двоих – ближе к удовлетворительному. Всего помощь потребовалась 17 местным жителям, но большинство отказались от госпитализации, либо вовсе не нуждались в ней.

– Пациентов в тяжелом состоянии среди них нет, – прокомментировали в областном департаменте здравоохранения, пишут РИА "Новости".

Напомним, 30 октября текущего года в дневное время суток на регулируемом перекрестке проспекта Мира с улицей 79-й Гвардейской дивизии произошло ДТП с участием трех транспортных средств: автомобилем "Урал", являющимся пожарной машиной, маршрутки ПАЗ и автомобиля Nissan.

Ранее сообщалось о пострадавших в происшествии.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle