Соловьев призвал "агрессивных" политологов на его шоу сдерживать эмоции

Российский журналист, радио – и телеведущий Владимир Соловьев после конфликта на его шоу, едва не омрачившегося дракой, дал совет политологам по управлению эмоциями.

Ведущий передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" прокомментировал недавнюю ситуацию на шоу: два политолога – Василий Вакаров и Александр Семченко – вступили в словесную перепалку, после чего едва не приступили к физическим "разборкам".

Двух украинских политологов разняли, в ситуацию вмешался ведущий Владимир Соловьев, который не оценил подобных действий на своей передаче, повторяя "агрессорам", что они находятся у него в гостях.

Соловьев рассказал журналистам подробнее, что думает о данной ситуации в целом и подчеркнул, что конфликт произошел не во время эфира, а в перерыв. Тем не менее драка, по его словам, и любые физические действия на его передаче – абсолютно неприемлемы, даже если один оппонент начнет "поправлять другому галстук".

– Это все лишнее. Вышли из себя? Отнеситесь к себе иронично и поскорее возвращайтесь! – сообщил Соловьев, пишет издание "Вечерняя Москва".

Он уточнил, что если украинские коллеги не похожи на американского боксера Майка Тайсона в его лучшие годы, на бойцов Александра Усика, Александра Гвоздика, Василия Ломаченко, если они не дотягивают, то "лучше не надо, вам не понравится".

Соответствующее видео скандального перерыва на передаче появилось на страничке Владимира Соловьева в Twitter, где он рассказал, что в студии "было жарко".

Фото: Pixabay.com
Видео: Twitter / @VRSoloviev
Комментарии для сайта Cackle