Школьник изувечил мать до смерти кипятком и шампуром в Петербурге

12-летний мальчик из Санкт-Петербурга подозревается в жестоком убийстве собственной матери, которую, по предварительной информации, он довел до смерти увечьями с помощью шампура и горячей воды.

Источники в правоохранительных органах рассказали, что инцидент произошел в Красногвардейском районе города Санкт – Петербурга, на улице Стасовой.

По предварительной информации, 12-летний школьник убил собственную мать на глазах у своего брата-близнеца.

На месте происшествия правоохранители обнаружили нож, ножницы, пинцет, шампур и фонарик. По одной из версий, он поливал ее кипятком и вырезал части тела одним или несколькими острыми предметами.

Уточняется, что у обоих детей имелись умственные отклонения, а семья, состоящая из четырех человек, стоит на учете у социальных служб.

Отца при этом обнаружили в состоянии алкогольного опьянения в шоковом состоянии. Он позвонил своим родителям, сообщил о произошедшем, а те в свою очередь вызвали правоохранителей.

На данный момент с детьми работают психологи. Сотрудники правоохранительных органов проводят все необходимые проверки и устанавливают детали произошедшего. Об этом пишет 78.ru со ссылкой на источник.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle