Кадры из камеры погибшего от ожогов калининградца появились в Сети

В Интернете появилось видео с камеры наблюдения в отделе полиции, где задержанный калининградец сорвал батарею и погиб от серьезных ожогов.

Видео из полицейского участка появилось на YouTube 22 октября. На кадрах видно, как задержанный сначала вступает в конфликт с другим заключенным, после чего его поместили в отдельную камеру. Там дебошир стал пинать дверь и замахивался бутылкой на видеокамеру.

Запись прерывается, однако, по версии правоохранителей, в дальнейшем задержанный сломал камеру видеонаблюдения, а затем повредил радиатор отопления и обварился кипятком.

По информации "Комсомольской правды", погибшим оказался бывший игрок ФК "Прогресс" Иван Вшивков. Его родственники не согласны с версией следствия. По их словам, Ивана остановили на улице полицейские и попросили проехать в участок, так как он находился в состоянии алкогольного опьянения. Никакого сопротивления и агрессии мужчина не проявлял и спокойно сел в патрульный автомобиль.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала об инциденте в полицейском участке Калининграда, где в минувшие выходные погиб от термических ожогов мужчина, задержанный за мелкое хулиганство.

Комментарии для сайта Cackle