Александр Розенбаум перепел песню Ольги Бузовой "Водица"

Известный российский певец и поэт Александр Розенбаум в эфире развлекательной программы на одном из федеральных каналов перепел песню Ольги Бузовой "Водица".

В понедельник, 22 октября, Александр Розенбаум был приглашен в качестве гостя на программу "Вечерний Ургант". В эфире телешоу бард в очередной раз подтвердил, что является талантливым певцом. Так в одной из рубрик передачи "Поп-стоп" артист исполнил три песни современных музыкантов, которые он никогда раньше не слышал.

Барду достались такие хиты, как "Пчеловод" дуэта Rasa, "Алкоголичка" Александра Реввы и "Водица" Ольги Бузовой. Ведущий Иван Ургант заявил, что "в руках гения камень превратился в золото".

Видео-фрагмент исполнения современных хитов Александром Розенбаумом было выложено в интернет, в результате чего пользователи Сети заявили, что артисту необходимо перепеть и другие популярные песни. Кроме того, большинство отметили, что данное исполнение им нравится больше оригинала.

Ранее сообщалось, что 67-летний артист Александр Розенбаум перенес тяжелую хирургическую операцию. Информацию о его госпитализации подтвердила продюсер певца Белла Купсина. Позже он был выписан.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle