Блогера из Москвы избили сотрудники одного из местных салонов красоты

Московский блогер Валентина, которая в Сети известна под псевдонимом Valencia, рассказала в своем аккаунте об избиении сотрудниками одного из местных салонов красоты.

На днях девушка опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, в котором рассказала, что 18 октября обратилась в один из местных салонов красоты для проведения инъекций. Находясь непосредственно уже в кабинете косметолога, Валентина попросила его показать упаковку препарата, который ей планировали ввести. Врач ей принесла медикамент без официальной коробки в пластиковом холдере. На вопрос об отсутствии фирменной упаковки блогер получила ответ, что либо вы доверяете врачу, либо нет. Посетительница воспротивилась такому ответу, заметив, что видит косметолога первый раз в жизни.

– Встала и пошла вон отсюда! – ответила врач Валентине.

Девушка сразу включила камеру телефона, чтобы заснять происходящее, но сотрудница центра вырвала смартфон из рук. После попытки отобрать гаджет, блогер получила несколько ударов по лицу и голове. Позже вбежали администраторы салона красоты, которые пытались оттащить косметолога, продолжавшую бить посетительницу по затылку.

Покинув кабинет, жертве не сразу удалось вернуть свой телефон, поскольку врач скрылась с ним в подсобном помещении. На данный момент девушка написала заявление в правоохранительные органы, в котором попросила привлечь к уголовной ответственности избивавшую ее сотрудницу клиники. Кроме того, Валентина отметила в комментарии к публикации, что ей угрожали физической расправой.

Фото: pixabay.com
фото/видео: Instagram / valencia_s111298
Комментарии для сайта Cackle