Свердловчанка пожаловалась на угрозы от родственников сбившего ее подростка

После того, как в Екатеринбурге подросток сбил на машине девушку, его родственники пригрозили пострадавшей неприятностями.

Пострадавшая шла к автобусной остановке, когда на тротуар внезапно выскочила машина и впечатала ее в стену дома. По словам девушки, подросток выскочил из машины и попытался сбежать, однако местным жителям удалось его поймать.

Врачи зафиксировали у хореографа открытый перелом на ноге. Она уже перенесла две операции и сейчас ожидает третью. Ей поставили аппарат Илизарова и стержень с фиксацией саморезами.

Большое количество родственников подростка приехали в больницу к девушке и предложили взять 50 тысяч рублей, несмотря на то, что лечение уже обошлось более чем в 300 тысяч. Из-за отказа принять деньги, они начали угрожать пострадавшей своими связями и заявили, что с ней могут "случиться неприятности".

Как рассказал депутат Госдумы Дмитрий Ионин, расследование уголовного дела продвигается медленно, поэтому чиновники решили помочь хореографу и подключить к делу юристов, сообщают "Европейско-Азиатские Новости".

Фото: Pexels
Автор: Юлия Тупицина
Комментарии для сайта Cackle