Поклонник Марго Овсянниковой подарил ей авто за 8 млн рублей

Поклонник участницы популярного шоу "Дом-2" Марго Овсянниковой преподнес ей в качестве подарка элитный автомобиль известной марки за восемь миллионов рублей.

Ухажер Марго Овсянниковой вручил девушке ключи от нового элитного автомобиля известной марки за восемь миллионов рублей. О радостном событии участница телепроекта "Дом-2" поделилась в своем Instagram-аккаунте, где опубликовала фото, на котором позирует в коротком черном платье на фоне дорогостоящего подарка. В комментарии к посту она написала: "Моя малышка". В интервью девушка рассказала, что безумно обрадовалась подарку, поскольку машина очень "классная".

Кроме того, это не первый подарок, который получает Марго Овсянникова от данного поклонника. До этого был комплект ювелирных украшений: кольцо и серьги. Об этом пишет издание StarHit.

Ранее сообщалось, что Марго Овсянникову во время одного из корпоративов напала неизвестная женщина. Девушка делала селфи на фоне сцены с певцом, когда злоумышленница подбежала и начала избивать ее.

Вскоре после случившегося в интернете появилось видео, на котором к танцующей Овсянниковой подходит женщина и хватает ее за волосы, после чего несколько раз пытается ударить головой об пол сцены.

Фото: pixabay.com
видео: сайт StarHit
Комментарии для сайта Cackle