Танцующая бабушка стала звездой выступления Филиппа Киркорова на концерте в Сыктывкаре

Известный российский исполнитель Филипп Киркоров опубликовал в своем аккаунте в Instagram видео с "самым веселым концертом в этом туре" из Сыктывкара.

Инцидент произошел на концерте Филиппа Киркорова в Сыктывкаре, который проходил 17 октября. На опубликованных в Instagram кадрах видно, что на сцене кроме артистов находится бабушка, которая недолго думая начала танцевать.

Вместо того, чтобы убрать пенсионерку со сцены артисты сделали ее центром выступления и всячески ей подыгрывали. Женщина танцевала на протяжении целой песни, а после удостоилась заслуженных объятий с кумиром.

Многие пользователи в социальных сетях уже окрестили бабушку настоящей звездой этого выступления.

– Живой пример, как надо проводить вечера на пенсии! Преклоняюсь перед этой бабушкой, она излучает огромный позитив, – написал в комментариях один из пользователей соцсетей.

Сам же Киркоров в описании к видео отметил, что концерт в Сыктывкаре пока самый веселый в его туре, поскольку он оказался полон "сюрпризов и неожиданностей".

Ранее в Instagram-аккаунте Филиппа Киркорова появилось видео поздравления Николая Баскова с днем рождения под совместную песню исполнителей "Ибица".

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle