Яна Рудковская в интервью сравнила себя с Собчак и Канделаки

Известная российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская в одном из последних интервью сравнила себя с журналистками Ксенией Собчак и Тиной Канделаки.

В своем новом интервью СМИ Яна Рудковская призналась, что считает себя очень похожей по характеру на своих приятельниц Ксению Собчак и Тину Канделаки. Кроме того, она отметила, что с легкостью бы пошла в разведку с последней.

– И когда Ксюша сказала: "Давай, мы сделаем круто", я ей поверила", – заметила продюсер насчет Собчак, рассказывая о запуске нового реалити-шоу, где главными героями станут они с Плющенко.

Сумму гонорара за участие в проекте девушка не раскрыла, однако отметила, что ее волнует, в основном, лишь рейтинги программы.

Кроме того, телеведущая рассказала о трудностях семейной жизни с Евгением Плющенко. По словам девушки, в 2008 году супруг ушел из дома на полтора месяца, поскольку хотел проверить свои чувства. А в 2015 году во время выступления в Японии фигурист написал Яне, что хочет подумать и, возможно, изменить свою жизнь, после чего Рудковская сразу же прилетела к нему, однако спортсмен не захотел видеть жену. Об этом пишет издание Tatler.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle