Жители Архангельска избили привязанного к столбу мужчину за "извращения"

Стало известно, что жители города Архангельска под угрозой расправы привязали мужчину к столбу, а затем избили. Причиной для такого самосуда стало то, что его обвинили в домогательствах в отношении женщин и девочек.

Жители города Архангельска устроили самосуд над мужчиной, обвинив в сексуальных домогательствах по отношению к местным женщинам и девочкам, а также воровстве.

По предварительной информации, накануне, в вечернее время, трое мужчин проникли в жилище архангельца и под угрозой расправы увели в неизвестном направлении, а после привязали гражданина к столбу во дворе дома по улице Мира и стали его избивать, обвиняя при этом в домогательствах и воровстве. Привязанный отрицал свою вину перед избивавшими.

Отмечается, что вокруг столба также находилась и толпа жителей Архангельска.

На место происшествия в микрорайон Цигломень приехали правоохранители, которые обнаружили пострадавшего. Сообщается, что его обидчики задержаны и признали свою вину в содеянном, уточнив, что хотели проучить мужчину за несколько совершенных им преступлений, якобы он щупал женщин и девочек за интимные места, а в дополнение к этому отбирал их кошельки.

Теперь мужчинам, совершившим самосуд, грозит уголовное дело.

Правоохранительными органами ведется доследственная проверка. Выясняются все детали и обстоятельства происшествия.

Об этом пишет издание "Эхо Севера".

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle