Молодой актер из Азербайджана объявил себя внебрачным сыном Цискаридзе

19-летний актер из Азербайджана в соцсети заявил, что является внебрачным сыном известного российского артиста балета Николая Цискаридзе.

Недавно в Сети появилась информация, что у Николая Цискаридзе есть внебрачный сын. 19-летний Тимур на своей странице в соцсети пишет, что ищет встречи со звездным папой.

Молодой человек в личном Instagram-аккаунте заявляет, что именитый танцор изначально знал о рождении сына, и задается одним вопросом: почему отец его бросил. Кроме того, парень готов пройти тест ДНК, чтобы подтвердить родство со звездой.

В интервью Тимур рассказал журналистам, что родился в бедной семье из Азербайджана, его мама работает няней у богатых людей и помогает им по хозяйству. По его словам, он с детства не знал, что такое родительская любовь, поскольку мать относилась к нему всегда с холодностью, а с отцом он никогда не жил.

Молодой человек заявил, что Николай Цискаридзе познакомился с его матерью во время выступлений артиста. Женщина утюжила его костюмы. Вскоре между ними завязались отношения, в результате чего родился Тимур.

Помощница танцора не прокомментировала журналистам данную ситуацию, однако посмеялась в трубку. Сам Цискаридзе отказался от общения с молодым человеком. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle