Организатор концертов Бориса Моисеева рассказал о материальной помощи Пугачевой артисту

Сергей Лавров, который является организатором концертов известного российского певца Бориса Моисеева, рассказал, что артист живет на пенсию в 50 тысяч рублей в месяц.

Организатор концертов Бориса Моисеева Сергей Лавров в эфире программы "Ты не поверишь!" на одном из федеральных каналов рассказал, что директор артиста Сергей Горох не оставил певца в трудном положении.

Напомним, около десяти лет назад у Бориса Моисеева случился инсульт, после чего он прекратил активную концертную деятельность.

Кроме того, Лавров отметил, что артист нередко остается один в четырех стенах, поскольку все, кто раньше был с ним рядом, начали понемногу отворачиваться от него.

По словам организатора концертов, Моисеев не хочет показывать себя со слабой стороны, поэтому на данный момент не берет трубку. Также мужчина рассказал, что артист ничего не продает из личных вещей, у него есть пенсия, которая составляет 50 тысяч рублей. Лавров заметил, что певцу иногда помогают деньгами старые знакомые, одна из которых Алла Пугачева.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle