Предполагаемый убийца педофила в Британии оказался насильником

Педофила, отбывающего 22 пожизненных срока в британской тюрьме, обнаружили мертвым в своей камере. В убийстве подозревается мужчина, который заключен за изнасилование.

Британца Ричарда Хакла с 22 пожизненными сроками называют "страшнейшим" педофилом в истории Великобритании. 14 октября его нашли мертвым в собственной камере, где он отбывал свое наказание в британской тюрьме Фулл-Саттон города Йорка.

15 октября появилась информация, что в деле об убийстве британца появился подозреваемый: 29-летний заключенный, который отбывает срок за изнасилование молодой девушки.

Также в зарубежных СМИ появилась подробность, что осужденный любил писать в своем дневнике о том, что любит насиловать женщин.

В данный момент выясняются подробности и детали происшествия. Расследование продолжается.

Напомним, 14 октября Ричарда Хакла обнаружили на полу в своей камере без признаков жизни. По предварительной информации, его зарезали самодельным лезвием. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на зарубежные СМИ.

Хакл был задержан правоохранителями еще в 2014 году, затем его осудили за педофилию. Полиции удалось обнаружить улики против британца после долгого выслеживания на онлайн-форумах педофилов, в частности, обнаружены более 20 тысяч фотографий детей с сексуальным подтекстом и непристойными действиями.

После ареста Хакл признался в 22 преступлениях, однако у полиции есть версия, что жертвами его действий стали около 200 малайских детей, так как преступления он совершал на территориях Юго-Восточной Азии, в основном, в Камбодже и Малайзии.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle