Мать убитой в Саратове девочки поблагодарила россиян за помощь

Мама убитой в Саратове девятилетней девочки записала видеообращение, в котором поблагодарила горожан за помощь в поисках ребенка.

В Сети появилось обращение матери убитой девочки. Она поблагодарила саратовцев за помощь в поисках ребенка и россиян в целом за поддержку. Также женщина отметила, что горожане оказались сильными и надежными людьми.

– Я хочу сказать отдельно и каждому спасибо, отдельно и каждому пожать руку, обнять и сказать: "Ты был важен, ты был рядом". Получилось так, как получилось, тем не менее спасибо всем, – рассказала женщина.

Кроме того, мать погибшей девочки призвала сделать проходы до школ безопасными. По словам женщины, она уже адресовала эту просьбу властям Саратова. Также она подчеркнула, что сделает все возможное для изменений на дорогах к учебным заведениям.

Напомним, девятилетняя девочка пропала в Саратове по пути в школу. Спустя несколько дней ее труп обнаружили около гаражей. Правоохранители задержали подозреваемого, у которого уже есть судимости. Он признался в содеянном.

Фото: Facebook Ирина Кулясова
Комментарии для сайта Cackle