Майли Сайрус и Коди Симпсон вместе отметят Хэллоуин

Австралийский певец Коди Симпсон и американская певица Майли Сайрус, которая недавно рассталась с мужем Лиамом Хемсвортом, а после и с девушкой, хотят вместе провести Хэллоуин.

Коди Симпсон в одном из своих последних интервью заявил, что они вместе с Майли Сайрус планируют посетить "Ночь ужасов" на голливудской киностудии Universal. Данное мероприятие является своеобразным квестом, созданным по мотивам классических фильмов ужасов: "Пятница 13", "Кошмар на улице Вязов", "Дом 1 000 трупов" и многих других.

Последние несколько недель пара нередко попадалась в объективы телекамер после того, как 26-летняя певица рассталась со своей подружкой Кейтлин Картер, с которой состояла в отношениях на протяжении двух месяцев. Об этом пишет американское издание E! News.

Ранее сообщалось, что в августе текущего года 26-летняя американская певица Майли Сайрус шокировала своих поклонников разрывом отношений с 29-летним австралийским актером Лиамом Хемсвортом ради 31-летней Кейтлин Картер. Данную новость Сайрус выложила в своем Instagram-аккаунте.

Однако вскоре певица была замечена в компании певца Коди Симпсона. Они обедали в кафе и разговаривали. Однако во время трапезы звезда подсела к музыканту на колени и пара начала целоваться. Отмечается, что молодые люди давно знакомы. Симпсон не раз говорил, что с девушкой его связывают исключительно дружеские отношения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle