Ким Кардашьян поделилась с поклонниками новым фото в белье

Знаменитая американская модель и бизнесвумен Ким Кардашьян выложила на всеобщее обозрение новое фото в белье собственного бренда Skims.

2 октября 2019 года Ким Кардашьян в своем Instagram-аккаунте поделилась с поклонниками новым фото в нижнем белье из коллекции Fits Everyone Collection ("Подходит всем") собственного бренда Skims.

На рекламном снимке модель изображена лицом к камере в темном комплекте, состоящем из топа-бандо и трусов. Стоимость каждой позиции на официальном сайте кампании составляет около 20 долларов (около 1 300 рублей).

Подписчики похвалили звезду за подтянутое тело и опрятный внешний вид. Данный пост собрал более полутора миллионов лайков.

-"Как же ты прекрасна, Ким! Я тебя очень люблю", "Настоящая королева", "Вот это тело!", "Ты буквально лучше всех на свете", – написали они в комментариях.

Ким Кардашьян – американская модель, бизнесвумен, светская и медийная личность, а также участница телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Вместе с сестрами она владеет магазинами одежды, занимается дизайном и выпуском косметической линии.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle