Режиссеры "Мстителей" прокомментировали уход Человека-паука из Marvel

Создатели "Мстителей" Джозеф и Энтони Руссо высказались об уходе Человека-паука из кинематографической вселенной Marvel.

Создатели культовых супергеройских фильмов о "Мстителях" братья Руссо – Энтони и Джозеф – прокомментировали уход Человека-паука из Marvel после скандала с Sony.

Создатели отметили, что союз компаний Sony и Disney изначально был непростым, и что им было тяжело включить супергероя Человека-паука в фильм "Первый мститель: Противостояние". Однако владелец Marvel Кевин Файги справился с этой задачей. Братья рассказали, что совместная работа киностудий была замечательным опытом не только для них, но и для зрителей.

– Но мы отдавали себе отчет в том, что с самого начала это был довольно проблемный брак, поэтому тот факт, что он распался, на самом деле не удивляет меня и Джо, – объяснил Энтони Руссо, пишет KinoNews.ru.

Ранее сообщалось, что компании Sony Pictures и Disney не смогли договориться относительно финансовой стороны фильмов о Человеке-пауке, позже персонажу также официально "закрыли дверь" в Marvel.

В данное время студии Marvel и DC борются за участие в кинокомиксах актера Киану Ривза. В том числе стало известно, что Marvel снимет фильм по мотивам комиксов о Серебряном Серфере.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle