Витас рассказал, как китайцы облюбовали его 11-летнюю дочь

Украинский и российский эстрадный певец Витас рассказал, насколько сильно жителям Китая понравилась его 11-летняя дочь Алла.

40-летний певец Витас (Виталий Грачев) рассказал о своих школьных годах и своей дочери Алле после концерта МУЗ-ТВ в Кремле.

По словам артиста, его дочь учится намного лучше, чем он, на четверки и пятерки.

Витас поделился, что на собрания в школу дочери не ходит, этим занимается мать девочки, Светлана Грачева. Он также уточнил, что Алла очень популярна в Китае и участвует с ним на концертах.

– Три недели назад она выступала вместе со мной на стадионе, где было 25 тысяч зрителей. Рвали на части! Я этим горжусь! – поделился артист, сообщает новостной сайт "Дни.ру".

Так, девочку пригласили сниматься в китайском кино, и певец выразил уверенность, что у 11-летней Аллы большое будущее.

Витас также вспомнил, как в школьные годы являлся большим поклонником американского певца Майкла Джексона и даже пришел на торжественное мероприятие в белых носочках, белом шарфе, в коротких черных штанишках и шляпе, а также старался пародировать зарубежного певца: за это его чуть не исключили из школы.

На сам концерт артист пришел в костюме из булавок, уточнив, что это когда-то сшила его мама Лилия Грачева и он гордится привитым ему чувством вкуса.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle