Подписчики Instagram поздравили жену Григорьева-Апполонова с беременностью

Пользователи Сети заметили жену солиста российской поп-группы "Иванушки International" в соцсети в широких толстовках и кофтах, в связи с чем сделали вывод, что она беременна.

Мария Григорьева-Апполонова подтвердила информацию о разводе с солистом российской поп-группы "Иванушки International" Андреем Григорьевым-Апполоновым.

Уточняется, что первое заседание по разводу состоялось 20 августа. Ранее пара объявляла о намерении пожить отдельно и сделать паузу. Было дано время на примирение, но взаимоотношения супруги не восстановили.

Сообщается также, что Григорьев-Апполонов пытался вернуть "жизнь" в их отношения, но Мария уже ушла к баскетболисту Андрею Зубкову, который младше ее на шесть лет. Отмечают, что бывшая жена певца Мария Лопатова также ушла к баскетболисту в 2001 году, пишет новостной сайт "Дни.ру".

Мария Григорьева-Апполонова и Андрей Григорьев-Апполонов прожили в браке более 15 лет. У пары двое детей: 15-летний Иван и 11-летний Артемий, они остались жить с отцом. Уточняется, что дома почти разведенных находятся рядом, из-за чего навестить друг друга не составит труда. Мария в своем Instagram написала теплые слова о муже, пожелав ему счастья. Также пользователи обратили внимание, что новый партнер девушки выкладывает совместные фотографии в соцсети, где Мария в объемных толстовках, в связи с чем предположили, что она в положении и начали поздравлять ее.

Ранее сообщалось, что жена солиста из "Иванушек International" ушла к баскетболисту Андрею Зубкову, но информация на тот момент не была подтверждена.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle