Четырехлетний мальчик выпал из окна квартиры в Кузбассе

Четырехлетний житель Междуреченска выпал из окна квартиры, пока его отец спал. В результате ребенок получил серьезные травмы, сотрудники правоохранительных органов инициировали проверку по факту происшествия.

Мальчик находится дома с отцом. Когда взрослый уснул, малыш подвинул стул к окну, открыл его и выпал наружу. Отец услышал крики ребенка, увидел пострадавшего на улице и вызвал скорую помощь.

Несмотря на то, что мальчик выпал из окна квартиры на первом этаже, ребенок получил серьезные травмы. Врачи диагностировали у юного междуреченца открытый перелом нижней трети левого плеча со смещением и тупую травму живота, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Информация о происшествии поступила в полицию из больницы, где несовершеннолетнему была оказана помощь. В настоящее время по факту происшествия инспекторы ПДН проводят проверку, решается вопрос о привлечении родителя к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию несовершеннолетних, которая влечет наказание в виде штрафа в размере 500 рублей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle