Кемеровчанин пожаловался на "водителя-беспредельщика"

Житель областного центра изумился, увидев то, насколько нагло нарушает правила встреченный им на дороге автовладелец. Горожанин просит полицию отреагировать.

В редакцию VSE42.Ru обратился житель кузбасской столицы, который пожаловался на земляка. На предоставленной записи с регистратора видно, как автомобилист в пятницу, 19 апреля, проезжает на красный, не дождавшись разрешающего сигнала светофора и игнорируя другие автомобили.

– Полный беспредельщик, выехал на красный свет, а потом еще и по двойной полосе и встречке объехал "ГАЗель". Как таких земля носит? – возмущается горожанин.

Собеседник редакции призвал расценивать его жалобу как официальное обращение в полицию с требованием найти и привлечь нарушитель к ответственности по всей строгости закона.

Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle