"Строят туннели": кемеровчанку возмутили крысы в городе

В нашу редакцию жительница областной столицы прислала видеозапись, на которой можно заметить, как крысы бегают около мусорного контейнера, установленного одним из городских магазинов.

– Магазин по адресу Тухачевского 33/1 около своего магазина устроили настоящую свалку. Сделали какую-то пристройку, где у них находятся мусорки и теперь там завелись крысы! И вполне себе вольготно себя чувствуют, не боятся людей и строят туннели в сугробе рядом, – рассказала горожанка (авторский стиль сохранен).

Девушка добавила, что "мимо постоянно ходят люди, гуляют дети, школьники этой дорогой идут домой", и сообщила, что стала свидетельницей того, как "мальчишки пытались поймать этих крыс".

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle