МегаФон на Grelka Fest: научит кататься, "покрасит" гору и подарит Go PRO

Компания МегаФон в этом году присоединится к проведению легендарного фестиваля Grelka Fest. Большой праздник для посетителей горнолыжного курорта в Шерегеше станет теперь еще интереснее.

Во-первых, участники "Грелки" смогут попасть в команду МегаФона.

– Пока участники собираются на Грелку и гладят купальники, предлагаем посмотреть, кого же будет больше на фесте: лыжников или сноубордистов? Выбирай свою команду, получай персональные бесплатные видео для своих соцсетей от МегаФон на сайте megafongrelkafest.ru и участвуй в конкурсе, – говорится в сообщении компании.

Первые 200 человек, которые являются абонентами МегаФон, возглавят "катательную" армию и вернут горе Зеленая ее исторический цвет.

Во-вторых, победитель конкурса заберет камеру Go PRO.

В-третьих, хотя это, скорее, в самом начале:

– Для наших абонентов профессиональные райдеры проведут бесплатные мастер-классы по сноуборду, регистрация на которые уже открыта, – рассказала коммерческий директор "МегаФон" в Кузбассе Людмила Цветкова.

В свою очередь организатор фестиваля Грелка, руководитель креативного бюро "ЭнГиро" Никита Гирин, слова которого приводятся в сообщении оператора связи, заявил, что он рад тому, что в этом году компания "МегаФон" присоединилась к Грелке.

– Знаю, что ребята готовят интересный движ, которого еще не было на фестивале. Времени уже остается не так много, но могу заверить гостей, что и оргкомитет, и все партнеры выходят на финишную прямую и скоро вы узнаете, что мы приготовили. На нашем сайте www.grelkafest.com регулярно обновляем программу фестиваля, к примеру, сейчас cтали известны хэдлайнеры, к нам едут Sunsay и The Hatters. Так что, кто еще не решился приехать – сейчас самое время хорошо подумать, – цитирует слова Гирина пресс-служба МегаФона.

Фото: пресс-служба МегаФон
Комментарии для сайта Cackle