Новокузнечанин уговорил пьяную девушку на секс в сауне и попал под суд

Молодой житель Новокузнецка предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании: парень занялся сексом в сауне с новой знакомой, а затем дама заявила, что была против.

В Новокузнецке будут судить юного горожанина за принуждение к сексу. Согласно следствию, в ноябре прошлого года группа мужчин в возрасте чуть больше 20 лет познакомилась в кафе с 36-летней женщиной. Распив алкоголь, парни позвали новую знакомую в сауну на улице Бугарева, чтобы продолжить приятное общение в тепле и уюте, и она дала им согласие.

Один из парней занялся с женщиной сексом, однако затем она "одумалась" и пожаловалась на похотливого кузбассовца в полицию.

– Она находилась в алкогольном опьянении. После преступления написала заявление, что близость случилась против ее воли, – сообщили порталу "Новокузнецк.ру" в Следкоме.

Материалы дела, возбужденного по статье по ст. 131 УК РФ (изнасилование), направлены в суд. Фигуранту грозит до шести лет лишения свободы. У новокузнечанина есть последний шанс остаться на свободе: стороны должны примириться.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle