Беловчанка решила зарезать четырехлетнего сына после ссоры с возлюбленным

23-летняя жительница Беловского района предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство четырехлетнего сына. Девушка поссорилась со своим сожителем, после чего бросилась с ножом на ребенка.

В июле текущего года беловчанка распивала алкоголь вместе с возлюбленным у себя дома. Во время застолья девушка спросила избранника, почему он так плохо относится к ее четырехлетнему сыну. Сожители поссорились, и девушка сказала, что может уехать с ребенком. Мужчина ответил, что ему все равно, даже если она убьет мальчика, и вышел в другую комнату.

– Разозлившись, мать взяла нож и действительно несколько раз ударила сына ножом. Мужчина прибежал на крики ребенка и выбил нож из рук злоумышленницы. После чего вызвал скорую помощь, врачи госпитализировали потерпевшего, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает. Женщина признана вменяемой в рамках психолого-психиатрической экспертизы. Обвиняемая лишена родительских прав. В настоящее время дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle