Награждены лауреаты премии «Авант-ПЕРСОНА 2014»

20 марта состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной премии «Авант-ПЕРСОНА». Награждение проходит уже третий год, по традиции – в День Рождения «Авант-ПАРТНЕРА». Собралось около ста гостей, чтобы порадоваться за победителей и поздравить «Авант» с двенадцатилетием.

– Хочу поздравить «Авант-ПАПРТНЕР» с праздником и пожелать коллективу, чтобы у них всегда находились новые креативные идеи, и было все необходимое для воплощения этих идей в жизнь! – говорит Евгений Грива, генеральный директор Сибирской оптовой компании «ГРАУ». – Такие мероприятия как «Авант-ПЕРСОНА» стоит проводить хотя бы потому, что они позволяют успешным людям, которые много работают, постоянно принимают важные решения, отдохнуть и расслабиться.

С помощью интернет-голосования были определены победители в главных номинациях: Компания (ООО «РегионУпак»), Топ-менеджер (Игорь Тодораш), Предприниматель (Андрей Барабаш) и Событие (запуск проекта Якова Колесника по выпуску вертолетов). Помимо этого были отмечены еще 16 предпринимателей, активно проявивших себя за прошедший год. Определить их помогли эксперты, и для каждого была учреждена своя номинация. 

– Мы первый раз участвуем в премии «Авант-ПЕРСОНА», – делится впечатлениями Игорь Тодораш, генеральный директор ООО «РегионУпак». – Я считаю, что здесь сегодня нет победителей и проигравших. Но ждать результатов, смотреть, за кого проголосовали больше, за кого меньше, – это такая захватывающая игра!

Завершился праздник именинным тортом и поздравлениями в честь «виновников» торжества.

Официальная страница премии «Авант-ПЕРСОНА 2014»

Автор: Вадим Спиридонов
Комментарии для сайта Cackle