Матери погибших 20-летних кузбассовцев ищут очевидцев страшного ДТП

15 ноября на трассе Кемерово – Новосибирск произошло ДТП, в результате которого погибли два молодых человека. Теперь близкие родственники пытаются найти очевидцев аварии.

Как рассказала корреспонденту VSE42.Ru сестра одного из погибших молодых людей Олгулай, два друга отправились в Кемерово для совершения автомобильной сделки.

– У нас была Honda CR-V, он поменял ее на Toyota Crown с киргизскими номерами. Мой брат и друг поехали назад в Новосибирск. Последний раз с братом я говорила в 14:40, ДТП произошло около 16:00 около поселка Промышленная, – рассказала женщина.

Вторым участником ДТП стал черный Land Cruser Prado. Примечательно, что когда родственники погибших прибыли на место, номера с иномарки были сняты, а водителя не оказалось на месте аварии.

– Следователи отказались нам рассказывать детали происшествия. Протокол по аварии мы не видели в глаза. Не говорят при каких обстоятельствах, кто, что. Мы предполагаем, что виновником ДТП стала какая-то "шишка" из Кемерова, и теперь смертельную аварию пытаются всячески "замять", – подчеркнула сестра погибшего парня (авт.стиль сохранен).

Женщина надеется, что мимо в момент аварии проезжали автомобили, и записи с видеорегистраторов помогут установить детали "темного" ДТП. Если у вас есть какая-либо информация о происшествии, просьба сообщить об этом по номеру телефона 8-952-936-6888.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle