Киркоров, Шнуров и Бузова снялись в клипе дочери Лепса

Дочь Григория Лепса является солисткой поп-группы COSMOS girls. Вместе со своими подругами девушка выпустила новый клип на песню Mama Ama Rich, в котором приняли участие Киркоров, Шнуров, Бузова, Билан, EMIN и сам Лепс.

В ролике Григорий Лепс пьет чай вместе с Филиппом Киркоровым и предлагает тому "хайпануть". Дима Билан появляется в ролике в роли подносчика теннисных мячей. Шнуров веселится с подругами, а Бузова обедает.

Многие пользователи Сети не оценили творчество группы. В комментариях к клипу они отмечают, что видео получилось красивым, однако текст песни назвали слишком простым. Также дочь Лепса обвинили в том, что она слишком усердно использует раскрутку от известного отца. Некоторые даже вспомнили, что Григорий активно анонсировал выход клипа и призывал всех посмотреть видео.

Посетители видеохостинга YouTube отметили, что песни группы – "ярчайший пример, что все решают деньги и богатый папочка".

Несмотря на обилие критики, нашлись и те, кому видео понравилось. Они призвали других пользователей не обращать внимание на происхождение солистки и просто наслаждаться ее творчеством.

Комментарии для сайта Cackle